Вверх страницы

Вниз страницы

Han'Nok. The lion's life

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Han'Nok. The lion's life » Квесты » Квест первый: "Начало"


Квест первый: "Начало"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://s5.uploads.ru/tGnd9.png
Art (c) TLK-Ileana
"Начало"

Солнце медленно поднималось из-за горизонта, начинался новый день. Первый день праздников "Зелёного Всполоха и его сыновей". В первый день этой праздничной недели охота запрещается в любом виде, как на землях прайда, так и на свободных землях. Этим жестом - львы выказывают уважение к Богам и их традициям, свою сдержанность и преданность. Хоть и многие уже утратили веру в Богов - они чтят традиции прайдов и земель, где проживают. В последующие же дни, начинается основное празднование. На землях прайдов устраиваются пиры, которые можно мало с чем сравнить. Даже на скудных землях Пустоши пищи, будто по велению Всполоха, становится в изобилии. Вечерами львы собираются в компании, и травят друг другу байки.  Дети же воображают себя великими воинами и искателями приключений, в это время - им проще сбежать от своих надзирателей, ведь последние слишком увлечены празднованием.
Подобно всем детям, возомнив себя великим героем и покорителем всех земель, юный принц Гаара сбегает вместе со своей надсмотрщицей в Дикие земли. Там они обнаруживают небольшое поселение "львов непохожих на львов"(мбахо), откуда их прогоняет одна из охотниц племени. Они прячутся в сердце Диких земель, но в определенный момент понимают, что потерялись.. в необъятных цветущих лугах.
У мбахо тоже наступил необычный день, сегодня день бога огня, в честь него вечером львы зажгут огромный костер и устроят празднование. Весь день они собирали пищу для пиршества и вскоре должен начаться один из их любимых праздников.
Однако, несмотря на все празднования львов, засуха решает напомнить о своем скором приходе и сухие восточные луга озаряются пожаром, который ближе к вечеру охватывает чуть ли не половину земель Единого прайда. Быть может дело вовсе и не в грядущей засухе? Это пока еще не ясно, однако, быть может, львы найдут ответы на все свои вопросы в последствии.
Число пострадавших еще не точное, но назначенные лица и все возможные волонтеры ведут поиски других, чуть ли не запрыгивая в языки пламени.

Начнем квест с утра. Подготовка к празднованиям в обоих прайдах, а дальше по сюжету квеста, затем же все в ваших руках, друзья мои. Однако, несмотря ни на что, мы сами вершим свою историю, поэтому, ваш персонаж в праве вмешаться в ход событий и, быть может, повернуть его в нужное вам русло :3

Запись на роли:
Единый прайд
Первопроходцы: Два свободных места.
Гаара и любая львица, желательно не старше 2-х лет. Единый прайд.

Поджигатели: Хасу, Рики(персонажи проходят по акции), пять свободных мест(желательно записывать молодых львов/львиц).
Поджигатели - это львы, которые решили поднять бунт, началом которого должен послужить пожар. В разгар праздников, они отправятся на Восточные луга и подожгут их. Важно сохранить огонь, несмотря ни на что и выполнить план.
Ни в коем случае не попасть под подозрение после пожара.

Львы, которые пострадают во время пожара: Офелия, идет запись.
Они чудесным образом выживут, но могут получить сильные ожоги.

Львы, которые будут помогать пострадавшим(волонтеры): Аксель(персонаж проходит по акции), Гаффе, идет запись.
Некоторые могут броситься на помощь прямо в самое пекло, помогая выбраться другим, некоторые могут помогать шаману прайда.

Племя ветров
Роли блаблабла

0

2

Hi there, constantly i used to check webpage posts here in the early hours in the break of day, because i like to find out more and more.

0

3

Hey there would you mind letting me know which hosting company you're working with? I've loaded your blog in 3 different web browsers and I must say this blog loads a lot faster then most. Can you recommend a good internet hosting provider at a fair price? Thank you, I appreciate it!

0

4

Do you have a spam issue on this website; I also am a blogger, and I was curious about your situation; we have developed some nice procedures and we are looking to trade solutions with others, please shoot me an e-mail if interested.

0

5

Thanks for ones marvelous posting! I certainly enjoyed reading it, you could be a great author. I will be sure to bookmark your blog and may come back later in life. I want to encourage yourself to continue your great work, have a nice holiday weekend!

0

6

For newest information you have to pay a visit world wide web and on the web I found this web site as a most excellent site for most recent updates.

0

7

Amazing blog! Is your theme custom made or did you download it from somewhere? A design like yours with a few simple tweeks would really make my blog jump out. Please let me know where you got your design. Bless you

0

8

Appreciate this post. Let me try it out.

0

9

This site was... how do you say it? Relevant!! Finally I've found something which helped me. Thanks a lot!

0

10

Very soon this web page will be famous amid all blog people, due to it's fastidious posts

0

11

I do believe all of the ideas you've offered in your post. They are really convincing and can certainly work. Still, the posts are too quick for beginners. Could you please extend them a bit from next time? Thank you for the post.

0

12

Hello everyone, it's my first pay a quick visit at this site, and piece of writing is actually fruitful for me, keep up posting these types of articles or reviews.

0

13

It's remarkable in favor of me to have a web page, which is useful for my know-how. thanks admin

0

14

In fact no matter if someone doesn't understand afterward its up to other people that they will help, so here it takes place.

0

15

each time i used to read smaller articles that  also clear their motive, and that is also happening with this piece of writing which I am reading here.

0

16

Why visitors still make use of to read news papers when in this technological globe the whole thing is accessible on web?

0

17

What i don't understood is actually how you are no longer really much more smartly-appreciated than you may be right now. You're very intelligent. You recognize therefore significantly when it comes to this subject, produced me in my opinion imagine it from so many various angles. Its like women and men don't seem to be involved except it is one thing to accomplish with Girl gaga! Your personal stuffs great. Always handle it up!

0

18

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with your blog. It seems like some of the text on your posts are running off the screen. Can someone else please comment and let me know if this is happening to them too? This may be a issue with my web browser because I've had this happen previously. Thanks

0

19

No matter if some one searches for his required thing, therefore he/she desires to be available that in detail, so that thing is maintained over here.

0

20

Do you have a spam issue on this blog; I also am a blogger, and I was wondering your situation; we have developed some nice procedures and we are looking to trade techniques with other folks, please shoot me an e-mail if interested.

0


Вы здесь » Han'Nok. The lion's life » Квесты » Квест первый: "Начало"