Вверх страницы

Вниз страницы

Han'Nok. The lion's life

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Han'Nok. The lion's life » Равнина » Камни


Камни

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Переход реки по камням. Течение здесь не такое сильное, поэтому данные переходы считаются самыми безопасными.  Один из переходов находится на севере земель прайда, другой же на юге.

0

2

--->Восточное пастбище

Казалось, он обошел почти всю границу, и вот уже несколько измотавшись, Рохо уменьшил темп, чтобы хоть чуть-чуть прийти в себя. Мимо него уныло проходили потоки М'Хаири. Течение уносило ветки, случайно попавшие в потоки этой реки, и сухую траву в даль, восстанавливая силы, самец изредка бросал взгляды на территорию, лежащую за пределами Единого прайда.
Окончательно остановившись, он повалился на землю. Туман, который некоторое время назад непроглядной пеленой заволок собой горизонт, постепенно рассеивался, открывая прекрасный вид. Наблюдая уже почти полностью выкатившееся из-за горизонта солнце, принц стал прислушиваться ко звукам, которые доносились из округи. Ему доставляло это некоторое удовольствие, вообще, он был еще тем ценителем природы, потому и пропадал целыми днями в обществе себя, в каком-нибудь тихом, красивом, в его понимании, месте.
Он положил голову на лапы, и несколько расслабившись, прикрыл глаза, продолжая прислушиваться к странным звукам..
Казалось, что кто-то был рядом. Ему подумалось, что скорее всего это были сурикаты.. слишком любопытные.. и бесстрашные. Впрочем, сейчас он был не в настроении, чтобы устраивать себе даже такую охоту, больше для удовольствия и тренировки, нежели насыщения.
Желудок тихо требовал еды, но Рохо просто игнорировал это. Ему было слишком лень, да и к тому же, здесь он мог найти лишь какое-нибудь мелкое животное, по случайности забредшее на территории прайда, но это лишь бы потравило его желудок. Потому он оставался на месте, заглушая потребность в еде мыслями о вылазке на Дикие земли.
Он не был там достаточно давно, и успел даже соскучиться по этим местам. Там он знал несколько неплохих мест. Где чаще всего пропадал, во время вылазок в эти края.

0

3

--------Начало игры--------

Утро. Туман постепенно рассеивался и выглядывало солнце. "Должно быть это к хорошей погоде" - предположила самка и прогуливалась по берегу реки. Она хотела перейти по камням на другой берег, но потом решила, что останется тут до обеда, ну или пока не захочет есть. Рина подошла к воде и чуть-чуть попила. Неподалеку от львицы лежало что-то серое, но она не обратила на это внимание. Самка пообещала себе хоть один денек провести наедине с собой, со своими мыслями и прочее, но без друзей. Все ей говорили, что она больше похожа на маленького львенка, чем на сформировавшуюся львицу. Решив доказать обратное Рин убежала от всех. Она увидела какой-то маленький камушек и принялась играть с ним. "Что это, я не могу быть взрослой?! Да мне уже три года! Ну я им покажууу!" - львица зарычала и со всей силы отбросила камушек в сторону.
- Ооой, - вырвалось у Рин, когда та увидела, что камушек прилетел прямо ко льву, лежавшего неподалеку. Засуетившись, она начала метаться вокруг берега. Увидев дерево она побежала к нему и спряталась. Конечно было глупо такое сделать, ведь ее все равно там будет видно.
- Ну точно маленький львенок! - ударила себя по морде кошка и вышла ко льву. "Нельзя убежать от проблем." Рина виновато посмотрела на льва. Это же был тот самый Рохо, который когда-то обещал с ней поохотится. Не узнав его, она улыбнулась и открыв рот, хотела что-то сказать, но от волнения ее голос пропал.

Отредактировано Rin (26.04.2013 13:04:25)

0

4

------------> Начало игры

Всё-таки насколько скверно это ощущение - голод.
Нани проснулся под сенью буша, обнаружив себя абсолютно бессильным и истощённым. Он плохо помнил, что случилось с ним вчера. Расплывчатые лица близких знакомых и какая-то чудо-трава, после которой мир преобразовался и поплыл, а потом рухнул во мрачный Тартар, где подростка поджидала головная боль, кратковременная амнезия и тошнота. К этому восхитительному букету теперь с удовольствием прибавилось урчание уставшего от спазмов желудка. Ну надо, так надо. Юный лев уже достаточно давно самостоятельно постиг азы охоты на средних размеров дичь. Как ни крути, а приходилось навещать свою мать и время от времени притаскивать ей что-нибудь аппетитное. Такие уж законы взаимодействия в любом прайде.
Еле-еле подняв тело на ноги, Дир сразу же устремился к ближайшему источнику воды, коем являлась знаменитая прайдлендовская река. Ему повезло. Источник живительной влаги расположился всего в паре миль от его нынешнего местонахождения. Громко вздохнул, кот двинулся в путь. Вокруг открывался потрясающий вид таинственной саванны, тронутой утренним солнцем. Из травы то и дело выпрыгивали цесарки, шумными стайками разбегаясь при виде так называемого "царя зверей". Хотя наш герой пока что мало напоминал последнего. Его шея и холка только начали покрываться знаменитой львиной гривой, но несмотря на этот возрастной минус, внешность молодого Казановы была более чем симпатичной. По крайней мере он умел преподнести все свои качества с лучшей стороны. Во многом благодаря длинному языку.
Журчание воды прервало все цепочки его мыслей. Сломя голову подросток бросился к побережью и влетел в воду по самую грудь (данной жидкости он никогда не боялся и не избегал), после чего принялся с жадностью волновать зеркальную гладь шершавой поверхностью своего языка. Вдоволь напившись и пару раз окунув голову, дабы освежить память, подросток выбрался на ближайшую россыпь камней, откуда ловко соскочил на берег. Через пару минут он уже начал движение в сторону течения, как вдруг его слух и нюх привлёк женский приятный голос. Львица оправдывалась перед... о, какие кошки, сам принц-консорт возлежал практически напротив симпатичной дамы. Между прочим она выглядела смущённой и взволнованной.
Наа не долго думая решил присоединится к происходящему.
-Добрый день, Ваша Светлость,- протянул он, скользнув в сторону беседующих. -И вам доброго дня, миледи,- Юнец заметил, что львица была где-то на год старше его самого. Его бирюзовые глаза заинтересованно блеснули, а на тонких губах появилась "фирменная" обворожительная улыбочка.

Отредактировано Наадир (26.04.2013 20:54:21)

0

5

С хода мыслей его сбил камень, внезапно прилетевший откуда-то сбоку. Озадаченно оглядевшись, Рохо увидел львицу, которую несколько недель назад встретил в пещере. Как и в прошлый раз, она не смогла не провиниться перед самцом. Казалось, он начинает привыкать уже к таким внезапным появлениям кого-либо.. 
Он обреченно вздохнул и поднялся. Натянув на морду улыбку, самец произнес:
- Привет..
Сейчас приглядевшись к шоколадной львице, он окончательно удостоверился, что это была та самая Рин, которая некогда упала на него в пещере, но толика сомнения в его предположениях имелась, потому он неуверенно назвал ее имя: - Рин..? - в голосе слышалась нерешительность, он не хотел обидеть самку, если же она окажется совершенно не той, за которую он ее принял.
Тогда в пещере, Рин попросила его научить ее охоте, он советовал ей стать менее громкой, но похоже это ей мало удавалось. Видимо те звуки, что он принял за продвижения любопытных сурикатов - был, грубо говоря, топот Рин.
Не успел он толком разобраться с львицей, как в их разговор вклинился мимо проходящий лев. Этот же, в отличии от львиц на пастбище сразу узнал Рохо, и поприветствовал его так, как и подобало приветствовать особу его кровей. На что Рохо положительно кивнул, не соизволив и слова произнести подростку.
Принц недолго его разглядывал, подросток был не самых крупных размеров, его голова и шея только начинали покрываться гривой, которая была светло-коричневых тонов с примесью ярко-рыжего, светлая шерсть и голубые глаза. Запоминающаяся внешность, подумалось самцу, и он вспомнил нагрянувшего подростка. Они пару раз пересекались на территории прайда.
Похоже, убежать от общества - сегодня ему не удастся, он постарался принять эту мысль и вновь посмотрел на темную львицу.

0

6

Как и в прошлый раз ее не стали ругать, а тем более зачем ругать взрослую львицу? У нее должна быть на плечах своя голова и надо было посмотреть куда камень-то кидать. Лев встал и поприветствовал Рин, на что она ответила кивком головы. Рохо, кажется, узнал львицу и, даже, назвал ее по имени. Рину щурясь начала к нему приглядываться.
- Да, я... А вы... Рохо? - посмотрев в его голубые глаза, она сразу же его узнала. При первой встречи ей больше всего запомнились глаза и его черная пышная грива. У Рин светились глаза от счастья. Она вспомнила, как тот обещал научить ее нормально охотиться. "Надеюсь, он не забыл об этом..." Затем, вдруг от куда не возьмись возле них появился лев-подросток с, еще только пробивавшейся, гривой.
-Добрый день, Ваша Светлость. И вам доброго дня, миледи, - поприветствовал всех незнакомец и мило улыбнулся. "Ваша светлость? Рохо из королевских кровей? Как мне с ним быть..." - Рин не интересовалась жизнью короля и королевы, но имена их знала, а вот имя Рохо она прежде не слышала. Может просто внимания не обращала, ведь ей надо было поиграть и только.
- Добрый... Почти... Рин разглядывала юнца и вспомнила, что она его где-то видела. Если он брат её друзей, то она могла его видеть, но лично с ним не знакома.

Отредактировано Rin (27.04.2013 07:58:03)

0

7

<<<<<Восточные луга
Сердце уже успокоилось, непрерывный бег сменился тихими и осторожными шагами. Было понятно, что опасность уже где-то вдалеке и боятся нечего. Оглянувшись, Фрида заметила что она попала в знакомые ей места, по этому на душе стало ещё спокойнее. Спустившись с небольшого холмика, самка пошла украдкой, она заметила как рядом беседуют львы. Прижавшись к пожухлой траве так, чтобы полностью слиться с ней, Рид затаив дыхание пошла вперёд. Казалось, её не было слышно, и только стук крови в ушах выдавал её.
Когда подросток отошла так, чтобы её не видели, она устремила свой взгляд на принца Ранноха. Он выделялся среди остальных двух львиц, или там ода львица? Самка запуталась кто есть кто и подошла ближе, но забыв об осторожности она ступала слишком громко. Может её не заметили? Хотя, я думаю что заметили... Такие шаги точно слышала вся саванна. Но вот, Фрида ловкими прыжками добралась до своих соплеменников. Она немного выставила грудь вперёд и сев чуть поодаль от всех весело улыбнулась.
- Здравствуйте, - дружелюбно поздоровалось она со всеми. Только сейчас она заметила что Рохо был в окружении львицы и самца-подростка. "Вот я глупая" мысленно сказала львица сама себе.

0

8

Принц не удостоил подростка ответом. "Ох уж эти избранные",- про себя отметил он, не забыв прикусить говорливый язык. Конечно, к членам королевской семьи, как и любой из его сопрайдовцев, Дир относился спокойно и дружелюбно. У него даже в помыслах никогда не было навредить кому-то из этого "высшего" круга, но тем не менее порой даже самые крепкие нервы могли уступить место негодованию. Впрочем, быть может принцу больше нечего было добавить.
Львица помладше Ранноха оказалась куда более открытой. Поприветствовав Казанову в ответ, она сразу же поддалась влиянию его запоминающейся внешности и принялась разглядывать подростка. -Я вижу мы с вами мало знакомы. Моё имя Наадир. Можно просто Нани,- усмехнулся лев, пробуя разрядить эту сгущающуюся обстановку. -Отчего же "почти"? тихо добавил он, намеренно пересекаясь с симпатичной кошкой взглядом.
Но их короткий монолог был прерван появлением ещё одной миловидной дамы. Та оказалась практически ровесницей нашего героя и тоже постаралась вклиниться в этот вяло текущий разговор. Ещё реплика ограничилась коротким (и как показалось юнцу: даже робким) "здравствуйте". Нет, так дело не пойдёт. Раз уж количество особей прекрасного пола превышает цифру один, но стоит подыскать для всех разношёрстной компании какое-то интересное развлечение. Плюс ко всему тишина явно затянулась, и Наа это нисколько не понравилось. -Кислые лица это к плохой погоде,- внезапно выдал он, немного пошевелив крепкими плечами и демонстрируя крайнюю степень скуки. Внезапно на его лице опять поползла приятная ободряющая усмешка,-Как насчёт закатить обильный завтрак? В моём животе будто слон натоптал. Заодно и кровь разгоним,- Кошак лукаво прищурился, незатейливо вклинивая успешную идею. В голове всё ещё витал запах вчерашней "чудо-травы" , заставившей его желудок истратить последние соки.

0

9

Нельзя было сказать, что Нани обрадовался некоторому игнорированию со стороны принца, но самец ничего не мог с собой поделать. Не жаловал он больших компаний, пожалуй, больше трех для Рохо - было большой компанией, и если даже не большой, то достаточно крупной, чтобы ускользнуть куда-нибудь в пустынное место.
-Да, я... А вы... Рохо? - после этой фразы, молодой принц отбросил все свои сомнения. Его обрадовало то, что он все же достаточно точно запомнил имя этой особы, потому как это ему часто давалось с трудом. Не придавал он этому особого значения, но такая маленькая победа над собой - была поводом для минутной радости, которая отразилась на его морде легкой полуулыбкой. Голубоглазый положительно кивнул на вопрос миловидной львицы и прислушавшись, понял, что Наадир не последний попутчик на сегодня.
Собеседников становилось все больше. К завязанному разговору, подключилась пушистая львица, которую Рохо уже встречал сегодня на пастбище. "И чего только всех тянет к границам?" - подумал он и принялся неспешно разглядывать всех присутствующих, краем уха слушая юного льва. Тот предложил совместно поохотиться. Что ж, это была не такая уж и плохая идея, охота будет куда проще, и он набьет свой пустой желудок значительно раньше, чем намеревался. В любом случае, минусов у этого гораздо меньше, чем плюсов.
Он обратил свой взор на светлую львицу, что-то в ней показалось ему ужасно знакомым. Он не просто видел ее в прайде, но и похоже пересекался несколько раз, у них даже завязывались короткие, но все же разговоры. Увы, ее имени он не помнил. Но зато ассоциации с ее внешностью были лишь приятные, потому Рохо почти не сводил с нее глаз, пытаясь все-таки вспомнить ее имя.
- Думаю, это неплохая идея. - поддержал принц подростка, положительно кивнув. Он был уверен, что такое предложение было по душе не только ему, но и остальным, поэтому сразу прикинул более-менее удобные места для подобного рода охоты.
Вспомнив об обещании данном Рин, он подумал, что так ей будет даже проще для начала, конечно если она не будет сильно шуметь и таки научится передвигаться более-менее тихо.
То, что Нани решил свести все в совместную охоту, даже порадовало самца. Занятие любимым делом в компании выглядело приемлемо, куда более, чем обычные разговоры ни о чём посреди саванны.

Отредактировано Раннох (29.04.2013 22:38:40)

0

10

Раннох ничего не ответил, а только улыбнулся. Рин смотрела на него не отрывая взгляда. Нет, он ей определенно нравился. Львица снова переключила внимание на пришедшего льва-подростка. Он представился Наадиром. "Что-то слышала... Думаю, мы с ним виделись, но вряд ли общались."
- Очень приятно, Нани. А меня зовут Рин. Потому что я... - не успев она договорить, как к ним присоединилась молодая львица. Она со всеми поздоровалась и начала всех разглядывать. А вот ее-то она видела. Те, кто принадлежат к ее возрастной категории Рину просто не могла не знать. "Если мне не изменяет память, то это Фрида, ну да ладно. Пока не буду обращаться к ней по имени" Все четверо сидели и обменивались короткими фразочками. Это было весьма скучно, но среди них нашелся тот, кто все-таки решил развеять обстановку и предложить наконец что-то интересное.
- Как насчёт закатить обильный завтрак? В моём животе будто слон натоптал. Заодно и кровь разгоним, - как-то странно начал говорить Нани. Рин нахмурилась и по-дружески тыкнула лапой ему в плечо.
- Фи, что за говор. Тебя надо срочно приводить в порядок, а то ни одна львица не захочет с тобой быть, - улыбаясь говорила кошка и подмигнула ему. А идея была неплохой. Раннох согласился, а значит Рину тоже была всеми лапами "за". Ведь он ей пообещал научить тихо охотится, ведь из-за своей неуклюжести, она иногда распугивает всех животных на пастбище. Раньше ее учила мама, но она рано умерла. Остался только отец, и то он решил на время уйти из прайда в поисках новой жизни, ведь еще не скоро помирать. Самка уставилась куда-то в сторону и думала о своей первой охоте. И как вы думаете, получилось ли у нее? Конечно же нет. Как говорят, первый блин комом, так и у Рин первая охота не удалась. Вместо того, чтобы побежать за антилопой, она убегала от нее. Вспомнив про это заманчивое предложение, Рин посмотрела на Фриду  и ждала ее согласия. "Она должна согласиться, ведь совместная охота все-таки лучше, чем по-одиночке."

0

11

----- Западный берег реки М'Хаири
Львица направилась сюда для того, чтобы отыскать королю прайда и рассказать ему о происшествии. Хотя конечно же ради своего блага некоторые подробности она упустит. Например то, что какому-то маленькому львенку удалось задержать нашу героиню. Ну попадись мне он еще раз, точно убью его и не буду задумываться. Я буду медленно его убивать, наслаждаясь каждой капелькой его крови. На морде снова появилось безумное выражение. Но вскоре Роуз немного усмирила свой пыл. Да ладно, он всего лишь маленький львенок и имеет право на жизнь, вот его взрослая подружка точно не на долго останется в этом мире. Хотя если больше мы не встретимся, то эти двое точно останутся в живых. Здесь оказалось довольно много львов, что заставило нашу героиню почувствовать себя немного неловко. Слишком большое скопление народа для неё. Но Роза не показывала своих настоящих чувств, а лишь безразличным и холодным взглядом осмотрелась вокруг. Тут не было короля, но зато был его брат. А быть может даже лучше, что я встретила не самого короля. С его братом мне будет легче разговаривать и не нужно соблюдать всяких там вежливых тонов, ибо этот принц-консорт одного со мной возраста. Кошка подошла к темному льву и сказала серьезным тоном:
- Здравствуй, у меня к тебе есть очень важный разговор.
Она отошла чуть подальше и кивнула принцу, в знак того, чтобы он подошел к Розе. Она просто не хотела, чтобы их разговор услышал кто-то еще. А тут было несколько львиц, и кто знает, быть может они очень любопытные, да и еще сплетницы. Не нужно всему прайду знать о появление на границе изгннанников.

Отредактировано Rose (01.05.2013 15:50:45)

0

12

Было достаточно уныло. Время вяло протекало, пока другие переваривали новую информацию. Солнце уже полностью показалось из-за горизонта, а чистое небо и недавно ушедший туман, предвещали жаркий денек.
На берегу появилась и другая кошка. Она была темного окраса. А действия были уверенными и холодными, но за маской безразличия прокрадывалась некоторая встревоженность. В ней принц узнал воительницу прайда - Роуз. Она желала с ним говорить, по видимому, ее подослал Барах, а если так, то было что-то важное и срочное. Не раздумывая, лев кивнул ей и подошел.
- Что произошло? - тихо произнес принц, косо поглядывая на собравшихся у реки подростков. Не очень ему хотелось, чтобы кто-либо расслышал их разговор. Убедившись, что львы потеряли, или же притворились, что потеряли, интерес ко всему этому, Рохо стал разглядывать собеседницу.
Он редко с ней встречался и в целом лишь по очень важным поводам. У нее были удивительные лиловые глаза, что являлось большой редкостью среди львов. Их раздирающее безразличие, предавало львице свой шарм.

0

13

Что же, придется отчитываться перед этим консорт принцем, ведь другого выхода у кошки нет. Вот только как бы лучше сказать свою речь, чтобы остаться полностью с "чистыми лапами".  Я ведь не хочу, чтобы меня обвинили в том, что я отпустила изгнанников и не стала их догонять, да и еще этот львенок с веткой. Нужно эти подробности опустить. В общем кошка решила не тянуть с разговором и сказала шепотом:
- Изгнанники пересекли границу и пришли к нашему западному берегу Реки. Я бы с удовольствием убила их, да вот только они поспешили убежать как "подлые трусы". Молодая львица и молодой принц изгнанников.
Надеюсь, что он не будет меня упрекать, ведь я и сама могу прекрасно справится со своей должностью. В то время как другие кошки развлекаются с парнями, охотятся, сидят с детенышами, наша героиня воюет с теми, кто позволил себе нарушить закон. Она убийца и этим все сказано. Если бы не большая жалость к юному принцу, то тогда бы она точно убила этих двоих. Жаль конечно, что я их не убила, ведь мне так хотелось ощутить вкус крови свежей львятины. Кровожадная улыбка и такой же взгляд. Не поймете вы эту кошку, даже если захотите, ведь она и сама себя иногда не понимает.

Отредактировано Rose (19.05.2013 16:57:32)

0

14

Сам принц Изгнанников пожаловал на их земли? Интересно. И чего только он мог здесь забыть? Рохо не знал, но его это сильно насторожило, а так же ему это совершенно не понравилось. Чужаки на территориях прайда - явно не к добру.
- И в каком же направлении они ушли?.. Почему ты не стала их преследовать? - злясь на произошедшее произнес Раннох. Земли его отца, уже в который раз оккупируют Изгнанники! Да что они вообще о себе возомнили?
Принц кинул быстрый взгляд в сторону подростков, он поздно сообразил, что они не одни, и быть может кто-то из них мог слышать что-то из его реплик.
Нужно было скорее доложить королю, нарушители не должны были остаться безнаказанными. Как бы ему не хотелось - он должен был отправляться прямо сейчас прямиком к Бараху. Но вот вопрос, где же искать Его Величество, когда он чаще всего ровно, так же, как и Рохо пропадает черти где?
Впрочем, можно было бы и не поднимать большего шума, уладив это все вместе с воительницей. Как-никак ей это будет так же выгодно, как и самцу..

0

15

-Рин? Замечательно. У Вас очень красивые глаза,- невзначай добавил подросток. Он искренне так думал, а в силу своей невероятнейшей тяги к противоположному полу не боялся произносить комплименты "на людях". А вот на вторую реплику самка отреагировала достаточно необычно. -Говор? Что вы, миледи. Я просто высказываюсь. А уж с львицами у меня проблем не бывает,- на его тонких губах снова появилась фирменная милая улыбочка,-Я опытный сердцеед.
Итак, принц тоже поддержал задумку. Первый шаг осуществлён. В конце концов он являлся достаточно авторитетном лицом, чтобы в крайней случае уговорить остальных. Желудок уже вовсю буйствовал, упорно требуя пищи. -Ну раз уж все согласны - замечательно! Выдвигаемся,- и с этими словами юнец гордо вскинул голову, разворачиваясь в сторону поля. Все мысли автоматически перешли в крайне хищный режим, а потому резкое появление ещё одной львицы с какими-то неотложно серьёзными проблемами заставило Нани почувствовать лёгкую волну раздражения.
"Ого. Изгнанники пожаловали. Бывает, бывает..." Мда, Дира невозможно было назвать ярым патриотом. Однако он был неплохим начинающим солдатом, можно сказать оруженосцем, что готовился к посвящению в рыцари, а потому как никак, но соблюдал свои обязанности. Сказали бить Изгнанников, значит будем бить, что тут, собственно, поделаешь? -Будут распоряжения, сэр?- после короткой паузы обратился подросток к принцу. Других представителей воинского сословия в их компании не наблюдалось. Женщин (пардон, львиц) Нани в счёт никогда не брал ( ибо всегда считал, что это занятие не для них).

Отредактировано Наадир (26.05.2013 01:51:19)

0

16

Ну я так и думала, что он будет доставать меня тупыми расспросами. Нельзя было просто выслушать мою информацию и уйти на поиски короля. Ну и что же мне теперь придумать? Роуз даже не знала что ей ответить. Сказать правду уж она точно не может, но и просто тупо промолчать она не может. Нужно соврать, но эта ложь должна быть правдоподобной. В общем безвыходная ситуация...
- В сторону долины умерших они побежали, - сказала она тихо.
Конечно глупо не ответить на вопрос, но она просто думала, что принц не станет больше расспрашивать её о такой оплошности. Тут сюда подошел довольно юный подросток, которому от силы было года 2 и он еще посмел вмешаться в их разговор. Вмиг на морде появилось враждебное выражение и легкий оскал, она призренным взглядом одарила юнного воина и сказала:
- А тебе мама не говорила, что не вежливо подслушивать чужие разговоры? Знаешь что это равно шпионству, а за него можно и жизни лишиться.
Блеснул огонек злости и ярости в фиолетовых глазах воительницы. Она презирает вот таких вот юных воинов, которые считают себя прямо такими всесильными и готовыми помочь.

Отредактировано Rose (28.05.2013 18:57:29)

0

17

Возможно, им не стоило медлить и сразу же отправляться в Долину Умерших. Если отпрыск приемник Гизы пострадает - то это может очень повлиять на и так напряженные отношения прайдов, хотя с другой стороны - это подобьет обстановку в прайде. В любом случае, он не собирался поспешно что-то решать, для начала нужно было хотя бы найти принца.
Для этого сразу же вызвался Наадир. Принц положительно кивнул ему, бросив уверенный взгляд на Роуз. В таком деле помощь не помешает.
По чину - он был здесь выше всех, потому от него и ждали каких-то решений и действий, что несколько накаляло ситуацию. Не долго думая, он произнес:
- В таком случае, нам следует отправиться в Долину Умерших и найти их.. - Рохо бросил взгляд в сторону львиц  и продолжил: - Пожалуй, нам придется вас покинуть. Это важно. Извините. Удачной охоты. - Ран с трудом натянул на морду улыбку и посмотрел на Рин. Он надеялся, что она и сама справится. В конечно итоге - если она и будет охотиться, то не одна, ей помогут.
Лев быстрыми шагами направился в сторону Долины Умерших.

---> Долина Умерших

0

18

Львица отреагировала остро. Видимо она была не из робкого десятка, как известно женский пол редко связывает свою жизнь с профессией воина. А значит причина её выбора крылась не только в столь вспыльчивом характере. Тем не менее она была самкой, то бишь потенциальной жертвой для нашего Плута. Милая улыбка и немного галантности могли бы смягчить ситуацию.
-Моя матушка здесь вовсе не причём, мэм. Я будущий солдат и по стечению обстоятельств, я стоял достаточно близко, чтобы услышать столь тревожный сигнал,- Наа хитро ухмыльнулся,-А шпионы в нашем прайде ходят под кодовыми именами. Умел бы я шпионить... Эх, Тайный Орден давно бы показал мне карты,- подросток печально пожал плечами. О Тайном Ордене среди львов более низких рангов ходили только слухи. Вряд ли даже принц-консорт хоть что-то ведал об их делах.
Кстати о принце - Раннох был ничуть не против участия молодого оруженосца в этой короткой операции. Действовать надо было быстро. И он это явно понимал.
Самец двинулся первым, увлекая за собой остальных. Нани первым бросился следом, напоследок слегка поклонившись дамам. В его глазах блеснула задорная искра.

-----------> За Раннохом

0

19

Роуз повезло, что этот принц больше не стал её расспрашивать, а решил перейти к действиям. Он сказал, что им нужно немедленно отправляться в Долину Умерших, ведь чужаки все еще могут быть там. Роуз кровожадно улыбнулась и последовала за принцем, хотя она старалась идти почти с ним на равне. Это означало, что она не собирается уступать самцу. На воина, который ей с самого начала не понравился, она попросту не обратила больше никакого внимания. Он еще слишком молод, но этот лев мне очень не нравится. Его положение может исправить только бой, который покажет, насколько он силен. Хотя я бы с удовольствием прямо сейчас перегрызла ему бы глотку, но этого увы делать нельзя. Ничего, возможно смогу свой гнев на чужаков направить. Львица ускорила шаг, но обгонять принца она не стала, так как он и сам довольно быстро шел
-------Долина Умерших

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








onclick="smile('[img]http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg[/img]')" />

1. Посты в игровой зоне должны писаться от третьего лица.
2. Размер игрового поста должен составлять минимум шесть полных строк.
3. Пост обязательно оформляется по всем правилам описанным ниже.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом
(кнопка B на спец. панели в форме ответа)
Чужая речь выделяется подчеркнутым шрифтом
(кнопка U на спец. панели в форме ответа)
Внутренняя речь выделяется курсивом
(кнопка I на спец. панели в форме ответа)
КРИК выделяется заглавными буквами
4. В постах запрещено цветовыделение.


Вы здесь » Han'Nok. The lion's life » Равнина » Камни