Имя:
Кристофер. Часто сокращается до «Крис».

Вид:
Африканский лев.

Пол:
Самец.

Возраст:
4,3 года.

Внешность:
Совсем чуть-чуть выше среднестатистического льва, Кристофер обладает поджарым телосложением. Неплохая мускулатура - да, но вкупе с ней самцу от родителей досталась и небольшая худоба. Практически не видная, выделяющаяся только при засухе, когда лев стал частенько недоедать.
Обычная по длине, но довольно гладкая шерсть светло-светло песочного цвета, вокруг пасти, на грудке, животе, вокруг глаз и внутри ушей она становится чуть светлее, почти белой - то бишь, окрас самца ему практически не помогает при охоте, а рост в довольно-таки низкой траве выдает его с головой - в прямом и переносном смысле.
Глаза серо-голубого цвета. Кристофер чаще всего осматривает собеседников чуть надменным, холодным взглядом с некой примесью насмешки. Острый черный нос с небольшой горбинкой, обвислые щеки. На подбородке - совсем небольшая черная бородка.
Довольно долгое время грива у Кристофера оставалась не очень густой, и в три года лев был похож на двухгодовалого самца. Она стала гораздо быстрее расти ближе к годам четырем, и сейчас волнистые заросли гривы покрывают голову, грудь и совсем чуть-чуть переходят на живот. Больше она расти не будет.
На лапах более темные подпалины, нежели основной, светлый тон шерсти и часто выпущенные когти. Это у Кристофера уже вошло в привычку.

Характер:
Ему не чужды такие чувства как боль, горечь утраты, радость и любовь, но все они скрываются под маской холодного спокойствия. Сквозь нее пробиваются лишь отрицательные качества Кристофера: бушующая внутри и в глазах ярость во время битв, презрительное отношение ко многим существам во всей Саванне, выражающееся в кривой усмешке, часто появляющейся на губах самца и некой небольшой любви к власти, иногда мелькающей у Кристофера и проявляющейся у всех в какой-то мере.
В битве Кристофер отключает мозг – скорее, даже не по своей воле, – и полностью отдается порывам гнева. И это не есть хорошо: он перестает контролировать ситуацию, думая лишь только и сопернике и методах борьбы с ним: не обращая внимания ни на количество противников, если он вдруг увеличивается, ни на какие-либо погодные условия.
Хитер, довольно-таки умен и изворотлив в смысле осуществления своих планов, он скорее подберется ближе к королю, чем сразу пойдет напрямую против большинства, пытаясь убить его. Кристофер не желает управлять прайдом, как таковым… Он просто хочет стоять по статусу выше остальных и быть, например, приближенным к королю. У каждого свои мечты и замашки, не так ли?
Кристофер не прощает обид, но предпочитает никому не мстить.

Биография:
Кристофер родился в тогда еще жившем прайде далеко от этих мест, когда его земли еще цвели и пахли, когда по ним ходили стада животных и, в принципе, не знал тогда львенок вообще никаких забот. Его мать выносила Кристофера от какого-то чужака, который быстро ушел с земель прайда, но и это не мешало маленькой и молодой семье: тогда еды было в достатке.
Но у Кристофера уже в детстве начали появляться мысли о том, что он хотел бы быть выше по статусу своих сверстников. То есть, он не играл с ними – он предпочитал сидеть в пещере и думать о чем-то своем. Кристофер очень любил мать, но она, только-только закончив кормить своего единственного львенка молоком, погибла под копытами стада антилоп.
Тогда львенок перешел под опеку родного брата матери: его дядюшки. Тот сразу решил: львенка надо тренировать. Он обучал Кристофера, – как только тот стал взрослее и мощнее, – охоте и бою. Сам же дядюшка был очень хороши воином, но не охотником, потому и обучал племянника всему, что знает – самец до сих пор охотится толком-то и не умеет.
На прайд же внезапно напали какие-то чужаки. Что было дальше, Кристофер не знал: он бежал вместе со своим дядюшкой подальше от тех мест.
Но последний быстро скончался, оставив трехлетнего самца одного. Ему приходилось выживать, борясь за жизнь всеми способами: ведь до этого такого с ним не случалось. В итоге, так он жил полгода.
И, побродив по Саванне, Кристофер решил присоединиться к Изгнанникам, где, как ни странно, быстро завоевал доверие вожака, заняв должность его советника и главного помощника.

Принадлежность:
Изгнанники

Навыки и бонусы:
Телосложение персонажа: Стандартное
Сила
Выносливость: 1
Физическая сила: 1
Ловкость
Быстрые лапы: 1
Прыткость: 1
Сила воли
Чувствительность: 1
Инстинкты: 1
Шаманизм
(...)
Хитрость
Влияние: 1
Мудрость: 1

Жизненная цель:
Поживем - увидим.

Связь:
У администрации есть.