Вверх страницы

Вниз страницы

Han'Nok. The lion's life

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Han'Nok. The lion's life » Гостевая » Справочная для гостей; FAQ


Справочная для гостей; FAQ

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

FAQ

Куда я попал?

На словесную ролевую игру. Игра происходит исключительно путем речевого взаимодействия игроков, описывающих действия своих персонажей, и гейм-мастера, описывающего реалии окружающего мира и реакции мастерских персонажей.

Есть ли здесь правила и где я могу их найти?

Да, правила, я думаю, есть на каждой ролевой, их вы можете найти здесь: Правила.

Какого персонажа я могу зарегистрировать?

Вы можете зарегистрировать любое животное, представленное в списке - Население острова. Биографию и характер - выбирать, естественно, вам.

Я не хочу придумывать своего персонажа, есть ли здесь уже готовые?

Да, конечно, такие персонажи проходят по акциям, выбрать вы можете тут: Акции.

А где я могу заполнить анкету?

Анкета заполняется в отдельной теме специального подфорума: Написать анкету. Однако она должна оформляться по шаблону, представленному в этой теме: Шаблон анкеты

Какой сюжет на ролевой?

Сюжет, вы можете найти в специальной теме. А так же, предлагаю вам список действующих квестов: Разорение земель прайда, Дополнительные квесты, которые непосредственно влияют на развитие событий.

Смогу ли я поучаствовать в основном квесте?

Обязательно, вы можете указать вашу роль в квесте в анкете, а так же просто подать заявку на роль в теме с квестом.

Меня приняли, что делать дальше?

Для того, чтобы начать игру, найдите себе партнера по игре. Так же после принятия, вы должны создать тему своей семьи и отношений.

Дорогие гости, в данной теме, вы можете задать свои вопросы, касающиеся форума.
Администрация форума постарается вам помочь в полной мере.

0

2

Прошу прощения, что не захожу, недавно совсем вернулась с моря, пересела на другой компьютер, не помню ни почты, куда регала профиль, ни пароля._." Можно сменить на

Пожалуйста, сразу вернусь в игру)

0

3

Офелия, пароль сменил. Рад видеть :3

0

4

Добрый вечер!
Ваш баннер удален из-за не активности на вашем форуме!
С уважением гл.админ Харт, из ВКМ

0

5

Здравствуйте! Вас приветствует партнер Мир Детей: за гранью реальности. К сожалению, наш форум прекращает существование, ибо у администрации нет времени его поддерживать. Соответственно, прерываем партнерство. Спасибо за союз между нами и желаем Вашему форуму удачи и процветания!

0

6

король лев новая жизнь временно на стадии доработки просьба пока ничего неписать и нерекламить пока незакончим

0

7

На форуме Король лев новая жизнь, после отката востановлена ваша реклама в разделе партнёрства. если есть вопросы претензии просьбы пожелания то обращайтесь.
невижу активности на форуме как у пользователей так и у админов что у вас с форумом-то?

0

8

В случае если неполучу ответ до конца недели тогда автоматически разрываю партнёрство.

0

9

Здравствуйте. Форум в данный момент не функционирует, так как у главного администратора некоторые проблемы. Извините что не отвечали вам.
Я думаю, вы можете разрывать партнёрство, так как форму точно откроется не в этом месяце...

0

10

Доброго дня. Буду рада, если вы заметите наш баннер в баннерообмене и установите его)
К слову, дизайн просто замечательный. Очень хорошо, что такой форум, как ваш, вновь оживает.Удачи вам и процветания!

0

11

Кати,
Прошу прощения, не заметил :3
Сейчас всё будет)
(Поставил, под кнопкой "баннеры" внизу.)

Отредактировано Раннох (05.07.2014 10:36:49)

0

12

Раннох, форум жив али мертв давно?

0

13

Nienna, пока ведутся работы.

0

14

Очень нравится проработанность мира Han'Nok. С удовольствием поиграю, когда работы завершатся и ролевая будет открыта. Успехов вам :)

0

15

Раннох, надеюсь, скоро откроетесь :3

0

16

JPekmester
Благодарю)
Nienna,
Я тоже :D
Но в принципе, работы осталось немного.

0

17

Время от времени захожу проверить, не открылись ли вы. Я понимаю, что форум заморожен до лучших времен, но, уважаемая администрация, котики, если вы решили окончательно бросить ваше правое дело - пожалуйста, передумайте.
Ролевая действительно могла бы быть замечательной.
Буду ждать и надеяться, как Хатико.

0

18

Подлежит ли возрождению форум?
Хотелось бы у вас остаться.

0

19

JPekmester
Хоть бы указали как с вами связаться)

0

20

Здравствуйте, вам требуется модератор или администратор?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








onclick="smile('[img]http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg[/img]')" />

1. Посты в игровой зоне должны писаться от третьего лица.
2. Размер игрового поста должен составлять минимум шесть полных строк.
3. Пост обязательно оформляется по всем правилам описанным ниже.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом
(кнопка B на спец. панели в форме ответа)
Чужая речь выделяется подчеркнутым шрифтом
(кнопка U на спец. панели в форме ответа)
Внутренняя речь выделяется курсивом
(кнопка I на спец. панели в форме ответа)
КРИК выделяется заглавными буквами
4. В постах запрещено цветовыделение.


Вы здесь » Han'Nok. The lion's life » Гостевая » Справочная для гостей; FAQ