Вверх страницы

Вниз страницы

Han'Nok. The lion's life

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Han'Nok. The lion's life » Равнина » Западный берег реки М'Хаири


Западный берег реки М'Хаири

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Деревья здесь значительно выше, чем в других частях прайда, правда, их количество совершенно мизерное. Холодная вода омывает песочный берег, который плавно переходит в зеленые роскошные луга.

0

2

------Начало игры
Бесшумной и грациозной походкой Роуз шла к западному берегу реки. Её задачей было исследовать все территории и проверить, нет ли на них кого-то чужого. Знаете у прайда довольно много противников, которые только и ждут подходящего момента, чтобы ворваться на территории и хорошенько их разграбить. Роуз прислушивалась к каждому шороху, и смотрела по сторонам. Бдительность важнее всего. Мимо нее не пройдет ни один враг, а если он посмеет здесь появится, то вряд ли уйдет отсюда живым. Роуз не будет церемониться и болтать с кем-то, а просто сразу же нападет и постарается убить. Хотя могут быть и исключения, но об этом сейчас мы не будем говорить. Львица подошла к воде и посмотрела на свое отражение. Она увидела довольно милую кошечку с множеством шрамов. А на морде этой кошке было очень серьезное выражение, а также сосредоточенное. Не думайте, что если она отвлеклась на свою внешность, то она не следит за тем, что происходит вокруг. Для этого у неё есть нюх и уши. Каждый шаг незнакомца будет услышан, а каждый запах будет учуян. Львица села возле берега и снова осмотрелась по сторонам. Она просто не хотела привлекать к себе лишнего внимания.

0

3

-----------> Начало игры

Сам себе хозяин. Сам себе вожак,- так на протяжении всей дороги рассуждал маленький рыжий бесёнок, предельно аккуратно передвигая свои крепкие лапы по узкой тропинке, что неровными петлями извивалась среди обломков скал и валунов. Это было раннее утро. Солнце сонно протягивало яркие лучи через край горизонта, озаряя то самое место, куда так стремился наш любопытный принц. Западный берег реки, манящий своей свежей травой и чистым песком отныне завис в пронырливой детской голове, как назойливая муха, не давая ему сосредоточится на более весомых делах. Благо, дядя сегодня оказался достаточно невнимателен, чтобы его любимый племянник умудрился улизнуть чуть ли не к самой границе королевства. Несомненно, это приключение просто обязано разнообразить скучный мальчишеский досуг, состоящий из редких вылазок на пустынные земли, да бесконечные тренировки с занудными лекциями. Одинокое сердце ещё сохранило последние капли авантюризма и романтики, увлекая нашего безразличного героя к красотам соседнего прайда.
Ещё несколько шагов - цель достигнута! Гаара подступился к краю реки, неуверенно тронув подушечками лапы холодную воду. Нужно было найти способ перебраться именно на Западный берег. Рассмотрим несколько вариантов. Первый казался самым элементарным. Я переплыву его!- про себя отметил принц, гордо опуская передние конечности в мелководье, тем временем как внутренний голос вкрадчиво шептал: -А заче-е-ем? Заче-е-ем? Действительно. А зачем? Мелководье кончится достаточно быстро, чтобы кличка "Песчаный" сменилась на "Мистер Мокрая Холка". Нет, Гару не любил поступать неразумно в ситуациях, где предоставлялся определённый выбор. Вторым вариантом оказались редкие камни частично выступающие из струящейся глади воды. Ловкость у львёнка находилась в заметном минусе. Он был крепенький и сильный, но слишком крупный для настолько профессиональных прыжков. К тому же эти камни могли оказаться весьма скользкими, что сулило неминуемое падение в самую пучину... Третий вариант оказался достаточно реальным. Чуть подальше от своего местонахождения Гару приметил неширокое бревно, перекинутое через более суженную часть этого ревущего потока. Котёнок двинулся вправо, неохотно приближаясь к этому "мосту". На всякий случай он выпустил маленькие чёрные коготки. Итак, зацепившись за нависающий край коры, Ар сумел подтянуть себя наверх, после чего пополз по стволу, аккуратно перебирая лапами. По непонятным причинам инстинкт заставил его повиснуть на самой середине бревна и тревожно оглянуться назад.

(ждём отписи Крис)

Отредактировано Gaara (22.04.2013 18:23:29)

0

4

Утро - никогда не любила это время суток, ибо вставать приходилось рано, а весь сон и отдых катились по наклонной вниз. Я, чувствуя под собой шелест травы и твердую почву, неохотно открыла глаза и зевнула. Заставить мое тело встать было для меня невозможным, ибо после долгого сна я всегда любила полежать несколько минут, подумать, а потом уже с чистой совестью начинать новый день этой жизни, этого мира, этой планеты. Решив, что полежать еще несколько минут будет хорошим делом, я расслабилась, но тут же вспомнила о маленьком рыжем комке шерсти, который обитал на наших землях и являлся принцем. Вспомнив принца, я поморщилась, ибо терпеть не могла королевскую власть, да и просо власть. Власть - одна из вещей этого мира, за которую всегда будет идти кровопролитная война. Та вещь, которая не приносит ничего хорошего, кроме негатива и смерти. Ну-ну-ну, а вот о последней вещи я бы с тобой не согласился, Крис, - вдруг появился мой внутренний голос и я поняла, что сейчас начнется бурное утреннее обсуждение, которое обычно заканчивается: "Заткнись, мой дорогой внутренний голос". Власть не всегда приносит негатив и смерти. Власть также приносит процветание и оптимизм. Хорошим примером послужит Единый прайд, где как раз-таки все хорошо и власть хорошая, - сказал мне мой внутренний голос, с чем я не могла не согласиться. Да, Единый прайд был куда лучше нас, но говорить, что мы, изгнанники, хуже них, мне было противно и я чувствовала себя предателем Родины. Ты прав, можешь не сомневаться, но я не могу плохо отзываться от изгнанников, ибо буду чувствовать себя предателем, а я далеко не такая. А вообще, чего ты со мной заговорил, жалкий предатель? Совсем забыл, что сами мы - изгнанники? Предатель ты все-таки, "альтер-эго", - ответила я, закончив последние слова с капельками обиды в голосе. Я понял, на что ты намекаешь. Ухожу, - скептически сказал мой голос и ушел.
- Вау, на этот раз понял с полуслова, - так же скептически сказала я.
Из-за перепалки с "альтер-эго" мое настроение немного упало, хотя внутри я понимала, что это уже обычно и свойственно мне. Пора бы заканчивать разговаривать с собой, а то подумают, что я псих. Хотя... От части это все-таки правда, - загадочно подумала я и, наконец, встала, потянувшись и несколько раз зевнув. Отряхнувшись и встав на все четыре конечности, я с удовольствием втянула свежий воздух саванны, а затем неохотно выдохнув его, я только сейчас вспомнила о том, что чего-то, а точнее "кого-то" не хватает. Я убью его, когда найду, - холодно подумала я и напряглась, осматривая местность в поисках рыжего цвета. Гаара - принц изгнанников, следующий, кто вступит на престол после вожака. Не знаю, многие ли питают к нему любовь, но я в это число точно не вхожу. Несмотря на то, что я не люблю "голубую" кровь, я всегда относилась к юному принце нейтрально, но когда меня подставили к нему в "няньки" на короткий срок, я мало этому обрадовалась. Я не любила детей, считав, что от них много хлопот и они здорово треплют нервы. И где же тебя носит, ненасытный котенок? - хитро подумала я, наконец сдвинувшись с места по направлению к реки М'Хаири. Все ближе приближаясь к реке, я чувствовала, что не обнаружу там ничего хорошего. Впрочем, так и вышло: рыжий комок шерсти, который решил найти на свою душу приключений, висел по середине ствола, что служит неким мостом над рекой, для перехода на Западный берег. За что я тебя все-таки люблю Гаара, так это за тягу к приключением, - усмехнулась я и резко направилась к Гааре, по дороге успев выпустить когти и разрабатывая план, как спасти юного принца. Составлять планы никогда не было моим коньком, поэтому я видела все просто: аккуратно приблизиться к объекту и взять его за шкирку, перетащив на западный берег. Немного притормозив у моста, я медленно вступила на него, впившись взглядом вперед. Я медленно, но верно приближалась к "утопающему", а когда наконец подобралась, молилась, чтобы он не сделал чего глупого. О великий Айхею, пожалуйста, пусть хоть это маленькое приключение закончится положительно для нас обоих, - взмолилась я, присев на дереве, а затем крепко подхватив за шкирку Гаару. Что я любила, так это мучить кого-либо и тут мне подвернулся Гаара. Я, стараясь аккуратно и медленно перебираться на Западный берег, еще крепче сжала в пасти шкирку рыжего комка шерсти, но через несколько минут ослабила хватку до прежней. Почувствовав под лапами твердую почву, я поняла, что я не в Рае, но и не в низу, а на Западном береги реки. Отпустив принца, я прокашлялась, а потом села на землю, ожидая объяснений принца о его поведении.
- За что я тебя уважаю, так это за тягу к приключением, - решила я сначала не ругать его, - И все-таки ты поступил необдуманно и подставил под удар не только себя, но и меня. Впрочем, не сомневаюсь, что мы, изгнанники, немного эгоисты. Но все же, что ты скажешь в свое оправдание? - сказала я, сделав каменное выражение лица, а глаза "холодными".

0

5

Роуз внимательно наблюдала за тем, что происходит вокруг неё. Некоторое время все было довольно скучно и спокойно. Ну почему не происходит ничего интересного? Хотя нужно подождать, и обязательно что-нибудь произойдет. Это же затишье перед бурей. Походу у нашей героини есть небольшие экстрасенсорные способности, так как только что на противоположном берегу реки появился маленький львенок. Из-за воды нельзя было пока определить его принадлежность, но что-то ей подсказывало, что он либо изгнанник, либо одиночка, третьего не дано. Львенок видимо решил пойти на территорию прайда. Жаль, что ты собираешься перейти нашу границу. Когда львенок дошел до середины бревна, то только тогда в воздухе появился запах. Изгнанники. Молниеносно пронеслось в голове львицы. По описанию этот львенок очень походил на принца. Что же, будет очень жаль, если этот принц умрет в таком раннем возрасте. Обычно наша героиня не убивает львят, но в таком случае она может сделать и исключение. Львенок остановился на середине берега и посмотрел назад. Ага, теперь забоялся идти дальше. Не хватило ему силенок самому перейти бревно. Что же, пускай он лучше упадет и утонет, чем погибнет от моих лап. И тут появилась другая львица, которая видимо знала этого львенка. Ибо она пошла за ним и перетащила его на западный берег. Ох зря ты это сделала, теперь вам точно не уйти с территории этого прайда. Но мне нужно действовать осторожно и постараться себя не раскрыть, для начала мне нужно перекрыть им путь к бревну. Львица натянула улыбка и пошла вперед, прямо к незнакомцам. Их запах её очень раздражал, но Розе приходилось скрывать свое негодование под фальшивой улыбкой. Это сложно, но другого выхода у неё нет. Она обошла львов и собой закрыла путь к бревну. Вот теперь-то им не убежать.
- Как вы посмели прийти на территории прайда? Не забыли ли вы, кто вы такие? Изгнанникам нет места на этих землях. Очень жаль, что мне придется убить вас, - сказала она.
В глазах самки появилась ярость и ненависть, а также некое безумство. Она потихоньку начала подходить ближе к незнакомцам,и внимательно следила за каждым из действием. За львицей, чтобы та не напала и не отвлекла её в то время как этот малыш будет убегать, а малыш чтобы не улизнул быстро. Роуз уже представила, как сначала она убьет львицу моментально перекусив её сонную артерию, а потом побежит за львенком и легко свернет ему шею. Крови будет много. Такое безумство не мешало ей быть внимательной и сосредоточенной, а наоборот даже помогало ей.

0

6

Очередь:
Rose
Gaara
Chris

0

7

Гаара не часто замечал за собой трусость. Если уж он решался окунуться в бурю новых ощущений и авантюр, то собирал в кулачок всё свое мальчишеское мужество и храбро готовился принять любой удар. Однако, странный треск под лапами видимо немало насторожил его. К тому же в нос резко ударил незнакомый будоражащий запах. Я не смогу сражаться в таком глупом положении,- сокрушённо подумал львёнок, неловко перебирая конечности. Должно быть именно этот момент неожиданно поставил его в лёгкое оцепенение, вследствие чего юный принц заметно напрягся и стушевался.
Неожиданно за спиной мелькнула знакомая тень. Из груди Песчаного вырвался опечаленный вздох. Его неловкая судьба и без того была полна множеством неприятных и даже ужасающих событий, но оказаться в столь неловком (а также замечу:отнюдь не героическом) положении в глазах своей "няньки" представлялось абсолютнейшим позором. Во всяком случае, как и любой ребёнок, Гару считал себя достаточно большим, чтобы не нуждаться в опеке взрослых, несмотря на то что сам всего пару месяцев как перестал питаться молоком. Потому к Крис он относился нейтрально, иногда стараясь всячески "повыпендриваться" и потешить своё самолюбие. 
-Нет, нет, нет!- возмущённо запротестовал котёнок, когда неумолимые челюсти сомкнулись на его холке, отрывая от земли. -Это нечестно. Я просто задумался! Я и сам могу перебраться!- Гаара вертелся, как зрелая груша на веточке, дрыгал лапами и капризничал, совершенно забыв о своей гордыне. Самка оставалась равнодушной. Более того, она достаточно сильно сжала его шерсть вместе с детской, ещё не загрубевшей кожей, чем доставила своему воспитаннику весьма неприятные ощущения. Через пару минут отважный повелитель брёвен браво шлёпнулся на землю (впрочем тут же вскакивая и демонстративно отряхиваясь).
Выслушивать лекцию мальчишке не хотелось. Он поднял взгляд голубоватых глаз вверх и уставился на нос своей спасительницы, ибо долго задирать голову не представлялось возможным. В такие минуты Аро страшно хотелось внезапно взять и вырасти до размеров слона, чтобы однажды точно также (то бишь сверху вниз) глянуть на свою няньку. -У меня нет оправдания,- буркнул Песчаный,-я, может быть, на траву хотел посмотреть. Сто лет её не видел,- для убедительности котёнок резко кивнул. -К тому же река - общая. Я решил разведать новую землю. И завоевать её!
Но его воинственный монолог был нагло прерван голосом какой-то чужой самки. Так вот, откуда шёл запах. Она начала чересчур грубо для представительницы "положительного" и достаточно миролюбивого королевства. Но более всего принца возмутила неосторожная угроза, нагло брошенная ею напоследок. Не долго думая, Рыжий ощетинился, тут же показав маленький клычки. Из его груди вырвалось нечто похожее на смесь мурчания и шипения, как вы могли догадаться, Гаара выдавливал из себя не сформированный рык. -Сама ты изгнанник. Молчи, львица. Иначе я разорву тебя,- Разумеется, ребёнок мгновенно вспылил, выпрыгивая впереди Крис и поднимая плечи, тем самым пытаясь зрительно хоть немного увеличить свой размер. О названии своего дурного прайда он, разумеется, знал. Но когда его произносили в столь дерзкой форме - считал это некой формой личного оскорбления.

0

8

Когда Гаара не нашел оправдание, правда, решил прикрыться тем, что он давно не видел траву, я рассмеялась.
- Не мог придумать чего-нибудь убедительнее, а, герой недоделанный? - с насмешкой спросила я, перестав смеяться и вытирая левой глаза, куда навернулись слезы. Хоть я и не питаю любовь к детям, но должна признаться, что они довольно веселые существа, - подумала я, находясь под впечатлением о "геройской" речи рыжего комка шерсти.
- Согласна, что река общая, ни у кого нет на нее прав, - согласилась я с юным принцем, но потом продолжила более серьезным тоном, - Завоевать новую землю? Звучит интересно, но как ты, еще такой маленький и юный, сможешь завоевать ее один? Нет, я, конечно, могу уйти и заняться своими делами, а ты будешь завоевывать землю. Когда же завоюешь ее, можешь позвать меня, я хотя бы настроение себе подниму, да тебя похвалю.
Закончив свою речь, я развернулась, решив немного поиздеваться над львенком, но моим целям не суждено было сбыться, ибо через несколько секунд в нос ударил запах "добрых", а точнее одного из жителей Единого прайда. Не хорошо, - пронеслось у меня в мыслях и я резко повернулась обратно к Гааре, навострив уши, стараясь понять, далеко ли находится незваный гость. Оказалось, что незваного гостя, а точнее гостьи, ждать долго не пришлось, ибо она сама предстала передо мной и львенком во всей красе. Львица была хорошего телосложения, с немного странным, но в то же время приятным окрасом шерсти: оттенки коричневого цвета и охры. Основной цвет шерсти был светло-коричневый, а охра была все-таки осветленная. Цвет глаз у нее был странный, как показалось мне, фиолетовым. В первый раз я встретила такую львицу, что у меня немного вызвало удивление. Перестав оглядывать гостью, я не спешила называть свое имя из-за того, что незнакомка была чужая. Что касается рыжего комка шерсти, который находился рядом со мной, то он уже встал в "боевую стойку". Львенок оскалился, а затем прыгнул впереди меня, выпятив грудь, а ранее он попытался выдавить из себя рык, что больше походило на взрослое мяуканье. Герой недоделанный, - охотно повторила я в мыслях и прыгнула вперед львенка, заслонив его от львицы.
- Ты уж прости, принц, но долг обязывает, - лениво сказала я и повернулась к львице, с которой меня отделяло всего несколько больших шагов.
Незнакомка оказалась не робкого десятка, резко отозвавшись об изгнанниках и заявив, что Западный берег реки М'Хаири принадлежит прайду. Тогда, я оскалилась и выпустила когти в землю, но старалась сдерживать терпение. Сейчас я могла понять Гаару, ведь, сами подумайте, разве кому-то понравится, когда его или его семью, прайд, не важно что, оскорбляют? Теперь же представьте, какие были чувства у меня. В душе моей тихо разгорался огонь, но внешне я старалась никак не показывать, что меня задели.
- А Вы весьма дерзки, уважаемая, - сказала я, решив показать львице, что она слишком рано заявила права на эту реку, - Не припомню, чтобы река входила во владения Единого прайда, а ты, Гаара? - обратилась я ко львенку, все-таки решив дать немного свободу ненасытному герою, - Мы прекрасно помним, кто мы. Вы хотите сказать, если мы изгнанники, то мы ничтожные существа, как насекомые? Хах, Вы слишком узко думаете, леди. Убить - у меня складывается такое ощущение, что положительная роль досталась не Единому прайду, а нам, ну, что же, будь по-вашему...
Встав в боевую стойку, я оттолкнула Гаару в сторону, решив обезопасить его. Не надо, чтобы нам головы отрывали, - пронеслось у меня в голове, хотя я понимала, то юный принц подумает совершенно не так, как я. Прежде чем напасть, я решила проанализировать ситуацию. Львица была одна, а нас было двое. Правда, я сомневалась, что львенок может как-то драться, но в душе возлагала на него малые надежды. Еще раз посмотрев на львицу, я убедилась, что телосложение у нее лучше, чем у меня. Все-таки на их землях найти еду проще, чем у нас. Что говорить о возрасте, то незнакомка выглядела явно старше меня. Да, незадача. По многим параметрам выигрыш может оказаться на ее стороне, но рисковать это по моей части. Что же, я как раз искала приключения и... Пора, - воинственно подумала я, резко оторвавшись от земли и направившись в сторону львицы. Я бежала, петляя в разные стороны: из лева вправо, из права влево. Со стороны это походило на игру и тренировку бою, но для нас это было настоящим боем. Когда расстояние сократилось до того, что можно было нанести удар, я напрягла мышцы и выставила правую лапу с когтями, целясь в правую переднюю лапу незнакомки.

+1

9

Львенок показался ей довольно глупым и бесстрашным. Он вовсе не испугался слов нашей героини, а наоборот даже был готов драться. Это игра, или он действительно думает, что сможет на меня напасть? Что же, если его действия правдивы, то он сможет вызвать небольшое уважение у нашей кошки. Но таким своим поведением он точно не сможет вызвать у неё жалости. Она резко повернула морду к малышу и клацнула зубами прямо перед ним. Еще бы чуть-чуть ближе и она бы точно впилась зубами ему в морде, но этому малышу повезло, так как наша героиня прекрасно рассчитала расстояние между ними. А львица оказалась еще более глупой, чем этот малыш. Роуз положительно кивнула на предположение незнакомки. Та в свою очередь отодвинула юнца подальше, тем самым давая понять, что готова к решительным действиям. Она встала в боевую стойку, а значит настроена была очень решительно. Львица была намного младше нашей героини, а значит больше шансов на победу у нашей воительницы. Роуз даже и не собиралась принимать боевую позицию, так как она была уверена в том, что сможет победить и без этого. Она пристально следила за своей противницей. Кошка виляла из стороны в сторону, тем самым пытаясь запутать нашу героиню. Честно сказать, такая тактика показалась Роуз очень смешной. Роза привыкла убивать одним лишь ударом или же резко решительными действиями. Роза ничего не предпринимала, а лишь ждала того, когда на неё нападут. Сила, ловкость и ум на её стороне. Нужно для начало узнать тактику боя изгнанницы. Поэтому наша героиня стояла ровно на месте, даже не пошатнувшись в сторону.

0

10

Гаара резко отпрянул назад, шокированный внезапным клацаньем достаточно больших челюстей чужой львицы. -Эй!- возмущённо рявкнул он, тут же опять пытаясь вылезти вперёд и на этот раз как следует заехать наглой самке по глазу, когда её голова окажется достаточно низко для исполнения столь идеального плана. Здравый смысл упорно подсказывал, что в этой схватке множество преимуществ на стороне их соперницы. Прежде всего она не только была покрупнее и опытнее Крис, к тому же ещё и гораздо старше. Вспоминая уроки дяди, Гаара уже не сомневался, что бой предстоит не лёгкий, особенно для него, пятимесячного котёнка.
Цепочка подобных размышлений оборвалась как раз в тот момент, когда Крис заслонила собой его рыжее крепенькое тельце. Волна возмущения залила щёки маленького Ара, но он сдержался, ибо быстро догадался, что этот бой уготовлен вовсе не ему. Львицы буквально отодвинули его подальше, явно не рассматривая, как потенциального соперника. Единственное, чем Песчаный смог бы помочь своей няньке: проворно кусать обидчицу за передние лапы и путаться у неё под ногами, как бешеная цесарка. Вот только навряд ли это принесло бы им полную победу. Сейчас Гару уже пожалел, что оказался так неосмотрителен и не заметил врага издалека. Они могли подготовиться к потасовке гораздо раньше.
-Река общая!- львёнок хлопнул подушечками лап по мягкой почве, всячески поддерживая Крис. Стоит отдать ей должное: Если бы не она, юный принц Изгнанников мог бы никогда уже не видеть родных просторов. Итак, Гаара оказался в стороне от враждующих самок. Инстинкт подсказал ему как можно скорее забраться на ближайший валун. Малыш никогда не видел настоящих драк. Разве что нечастая возня со сверстниками, да показательные бои собственного дяди с его же подданными, дабы преподать наследнику наглядный пример. Но то, что разворачивалось здесь совершенно не походило на обычную тренировку. Крис начала чересчур аккуратно. На её месте Гаара давно бы нёсся сломя голову, вознамериваясь проломить противнику холку (по крайней мере если бы был хотя бы года на четыре постарше). -Врежь ей, Крис! Вцепись в морду!- от нетерпения и ажиотажа Рыжий угрожающе ёрзал и раскачивался на месте. Его густая шёрстка взъерошилась, а чёрные каёмки вокруг глаз сузили белки до размеров змеиных щёлок, светившихся озлобленным голубоватым оттенком.

Отредактировано Gaara (23.04.2013 16:28:46)

0

11

На минуту меня удивило, что мой враг не стал делать никаких действий, а просто решил замереть. Проверка? - мимолетно пронеслось у меня в голове, - Тогда... - я не стала продолжать мысль, ибо действовать пришлось быстро, поспевая за своими инстинктами. Я не стала останавливать свою правую лапу и, поэтому, я со всей силой врезала своей лапой по передней правой лапе соперницы, а затем, не останавливаясь, пробежала в зеленый луг, где намеревалась спрятаться. Зеленая трава была довольно высокая, что, несомненно, сыграло мне на лапу. Я словно окунулась в это зеленое "озеро", присев и быстро передвигаясь по кругу. Моя тактика была довольно простой: спрятавшись в траве и передвигаясь в разные направления, я старалась запутать недоброжелательную гостью, встав позади Песчаного принца, наблюдая за ним. Затем, выждав подходящий момент, я хотела напасть со спины. Нет, со спины нападать нельзя, это сломает всю мою честь. К тому же, со спины нападают только трусы, - сурово сказала я, начав менять план. Пока я готовила план, я старалась передвигаться в траве медленно и тихо, правда, шуршание травы убрать было невозможно. В чем я была уверена, так это то, что жительница Единого прайда наверняка заметила мое направление, ибо зеленая высокая трава выдавала меня чуть ли не с головой, но все же когда шуршание и колыхание травы были в разных местах, я надеялась, что постараюсь запутать ее на несколько секунд, чтобы затащить Гаару к себе. Когда я близко подобралась к тому месту, где по идеи должен был находиться "недоделанный герой", я увидела лишь пустое место, зато до ушей донеслось возбужденное ликование львенка. О Господи, неужели ты опять куда-то ушел?! - заволновалась я, на несколько секунд забыв о том, что надо быть осторожной. Сделав резкий поворот головы в сторону того возбужденного ликования, я увидела небольшой комок шерсти красного цвета. Как тебя туда занесло, принц? - немного удивилась я, немного не понимая, на чем же стоит львенок. Издалека мне казалось, что Гаара стоит на траве, но поразмыслив, я поняла, что это физически, морально, да и по природе никак невозможно! Чуть пристав, я краем глаза увидела, что львенок горделиво стоит на каком-то большом камне в виде скалы. Вернувшись в обратное положение, я облегченно вздохнула и тут же вспомнила о том, что недавно начался бой. Да, начался... - туманно подумала я, улетая в мысли. Приподняв правую лапу и повернув ее к себе так, чтобы можно было разглядеть подушечки лапы, я увидела свежую, но уже засохшую кровь. Чуть лизнув коготь, я немного поморщилась от вкуса крови, почувствовав, как во рту появился вкус металла и "свежести". Господи, я не думал, что мы такие кровожадные, - отвращено сказал мой внутренний голос, на что я только фыркнула, вернувшись к разработке дальнейших действий. Говорить в слух нельзя, ни в коем случае, - отчеканила я, - Если я сейчас захвачу Гаару, то эта мадам может устроить за нами погоню, в итоге мы поднимем на уши всю саванну, а от вожака нам влетит по шее. Что же, это не выход. Если я нападу со спины, то это будет трусливо. Если нападу спереди, то сделаю лишь глупый ход, благодаря чему выигрыш перейдет на сторону этой нахалки. Отсиживаться здесь долго не стоит, ибо она все-таки сделает ход, но вполне вероятно, что она может прицелиться на Гаару, проверив меня на самопожертвование. Захватив львенка, она сыграет на моих чувствах, ведь я все равно его спасу из-за своей черты самопожертвования и чувства долга. Мда... Ситуация сложилась на очень удобная... А что если подобраться к Гааре и дать возможность ему тоже поучаствовать в драке? - последняя идея мне нравилась больше всех остальных, хотя в душе голос внутреннего "я" кричал, чтобы я остановилась, но я разве что-то делаю по правилам? Я даже и не помню, когда в последний раз делала что-то по правилам. Решив дать львенку немного свободы, я направилась по направлению к нему, а затем резко выпрыгнув из кустов и приземлившись недалеко от соперницы, я стала боком, чтобы убедиться, что принц Изгнанников в порядке.
- Отчего-то я уверена, что все будет в порядке, - внезапно сказала я, коварно улыбнувшись обоим. Подняв голову вверх и посмотрев в небо, где облака только начали появляться, я продолжила свою речь, - Давненько у меня не было такого интересного и захватывающего утра. Надо отдать Вам должное, жительница Единого прайда за столь интересно и необычное утро. Хах, впрочем, продолжим нашу дискуссию? - возможно, во мне заговорила моя дерзкая и гордая сторона, которую я втайне ненавидела, но не могла не испытывать симпатию. Повернувшись всем корпусом к врагу, я направила на львицу холодный взгляд. Может все-таки представиться друг другу, для приличия? - неохотно подумала я, но отбросила эту мысль, поняв, что могу подставить под удар уже не только нас обоих (я имею в виду себя и Гаару), но и всех Изганников.
Решив, что представляться это будет необдуманно, глупо и даст еще один ход победы врагу, я снова напряглась и сосредоточила слух, ожидая дальнейшего развития событий.

0

12

Роуз так и продолжала стоять и следить за тактикой львицы. Та в свою очередь наконец-то перешла к более решительным действиям. И года не прошло. Львица подбежала и хорошенько полоснула когтями по правой лапе нашей героини. Больно? Возможно и да, но наша героиня не особо чувствовала эту боль, ибо её разум сейчас был затуманен лишь одним боем и отвлекаться на всякие мелочи не стоит. Роза посмотрела на свою лапы и увидела там кровь, на её морде появилась еще более кровожадная улыбка. Жаль конечно, что это кровь пока что моя, а не моей противницы. Оказалось, что эта незнакомка вовсе ничего не смыслит в хороших драках. Она только и знала, что просто прятаться где-то в траве. Да не будет она на меня нападать, ибо она слишком не уверенна в своих действиях. Она просто не может решить, как же ей в дальнейшем поступит, вот и прячется в траве. Единственное, что придает ей большой плюс, так это то, что она не напала на меня со спины. В драке важна честность и справедливость. Роуз быстро надоела эта детская игра и она довольно громко и четко зевнула. Львица все же выскочила из укрытия и стала что-то говорить. Наша героиня просто её не слушала и думала о своем. Быть может ну их этих двоих идиотов? Сообщу королю прайда о том, что они здесь появлялись, и что я их прогнала. Но это будет довольно трусливо сейчас взять и просто уйти, а так поступить Роза точно не могла. Львенок был на высоком валуне и поддерживал свою подругу. Чтобы ты свалился оттуда и разбился, мелкий гаденыш. Роуз сделала мгновенный прыжок и навалилась всем своим весом на львицу. Теперь она могла легко её убить, ведь ей всего лишь нужно перекусить одну очень важную артерию. В глазах появился кровожадный блеск. Роза резко опустила голову вниз, но укусила она львицу лишь за плечо. Но действовала она очень быстро, чтобы соперница не успела среагировать и не укусила Роуз за шею. Львица быстро убрала зубы от плеча незнакомки и слезла с той.
- Еще не наигралась в детские игры? Быть можешь начнешь взрослую драку? Ты вообще не умеешь драться, твоя тактика боя настолько глупа, что я даже уверена в том, что мелкий львенок, который пришел с тобой, дерется лучше тебя, - сказала она спокойным тоном.
Нет, она вовсе не пыталась разозлить незнакомку или обидеть. Просто она хотела, чтобы та осознала своб ошибку и наконец-то уже начала драться как взрослая львица.

0

13

"Что она делает? Что происходит?"- львёнок был немало озадачен столь подозрительным поведением его старшей напарницы. Она действовала осторожно и тактично, но взрослой львице ничего не стоило запрыгнуть в те же самые кусты и найти её. К чему это? Почему бы сразу не ринуться напролом и попытаться взять эту хамку за шкирку?
Гаара был полон нетерпения. Словно маленький чайник он закипал всё на том же камне, зорко наблюдая за странными телодвижениями Крис. Последняя уже подобралась достаточно близко к принцу. И прежде чем он успел открыть рот, чтобы в очередной раз крикнуть что-нибудь воодушевляющее, как кошка одним мощным прыжком очутилась прямо перед ним. -Ну ты просто газель, ничего не скажешь,- тихо усмехнулся малыш, наклонив голову. Вся эта потасовка теперь походила на забавную игру. Крис постаралась снова начать "переговоры" с незнакомкой, отчего ввела своего маленького напарника в полное заблуждение. -Крис, что ты творишь? Она же собирается убить нас!- во все зубы зашипел Гару, спрыгивая с валуна в сторону. Но няньку уже было не остановить. Лишние разговоры оказались тратой времени, ибо их соперница вовсе не собиралась шутить. Так оно и случилось. В считанные секунды воинственная чужачка бросилась на львицу, чувствительно укусив её в плечо. -Крис, берегись!- Рыжий прижал уши к голове и затаился неподалёку. Он не струсил. Он готовился хоть чем-то помочь своей горе-подруге. Как ни крути, она тоже была всего лишь неопытным подростком. Оба Изгнанника явно не ожидали подобного поворота событий.
Тем временем незнакомка явно пыталась раззадорить Крис и добиться от неё более-менее реального и честного боя. Что же, если нянька не хочет биться за свою честь, это придётся сделать Песчаному. Гаара огрызнулся, взъерошив свой густой загривок и напал на львицу сбоку. По размерам он доходил всего до середины её передних лап, но это не помешало ему высоко подпрыгнуть и вцепиться коготками ей в нос. Нос, как известно, у больших кошек был местом крайне болезненным. И навряд ли такой крепенький и внезапный удар мог обойтись без протяжного воя. И правда: ещё бы немного и разъярённый мальчишка выцарапал бы своей обидчице глаза. К счастью, прежде чем она успела дотянутся до него зубами, львёнок свалился вниз и отбежал в сторону, готовый в любой момент скрыться в ближайших кустах.
-Давай, слониха, поймай меня!

0

14

Предостерегающие слова Гаары, которые донеслись до меня легким дуновением ветра, немного припоздали, ибо в следующие несколько минут я оказалась уже на земле, лежащей на спине. Хоть на этом спасибо, Гаара, - искренне подумала я, а потом обратила свой взор на львицу, чей взгляд был кровожадным и холодным, - А я думала, что жители Единого прайда следуют этику, законам и прочим. Вот это новость, признаться, я немного ошеломлена. В следующую секунду я почувствовала боль в левом плече, правда сказать, за те несколько лет, что я привыкла испытывать как физическую боль, так и моральную, то я привыкла не придавать этому большое значение. Говоря проще, буду ранена на "фронте", так пойду дальше, как танк. Все это соперница проделала быстро и тактично, чему я не могла отвесить положительный комплимент, но это было глубоко в душе. Пролежав еще несколько минут на холодной и твердой почве, я все-таки решила подняться, стараясь опираться на переднюю левую лаву и делать вид, что со мной все в порядке. Я никогда не понимала, зачем одни существа жалеют других и для чего это. Просто всем нам жалко себя и все мы эгоисты. Возможно, не все и немного, но большинство мы эгоисты, которые любим жалеть себя и только в самый последний момент вспоминаем о других, пока они сами нам не напомнят.
Перестав обращать внимания на боль, я глянула на левое плечо, где была моя кровь. Я спокойной улыбнулась, словно это была не кровь, а мед или апельсиновый сок, который можно было выпить с удовольствием. Один один, значит, - подумала я и усмехнулась, переведя свой взор на львицу, которая стояла напротив меня. Самодовольные, однако, в Едином поживают существа, - заметила я, и в который раз оглядела львицу с головы до лап, когда та отвесила колкое замечание по поводу нашего боя. Детская игра? Господи, неужели ты не видишь, что я - подросток? Подростки это в какой-то мере еще дети, значит, в детские игры я еще могу здраво играть и плевать, что покрутят у виска лапой, - отчеканила я, что в следующие минуты собиралась высказать в слух.
- Удивительно, что ты еще не заметила, что я - подросток, - бесцеремонно и забыв о правилах этикета начала я, - Подростки - в какой-то степени мы еще дети, так что я смело могу играть в разные детские игры, хоть и покрутят у виска лапой. К тому же, когда мы взрослеем, у каждого из нас, в нашей душе, остается частичка детства, которая уже никогда не уйдет. В какой-то момент, будь он плохой или хороший, тебе внезапно захочется сотворить какую-нибудь детскую шалость и тогда ты наплюешь на все и не будешь казаться взрослой, - это был один из тех моментов, когда меня полностью поглощала философия и которой я отдавалась вся, но в такие момента она лишь пробегала, заглядывая ко мне в разные моменты.
- Что касается тебя, - резко и с нарастающей злостью сказала я, - То твои колкие речи по поводу принижения качеств других ничего не сделают, ведь это просто слова, выброшенные на ветер.
Львица вывела меня из себя, что я встала на задние лапы, намереваясь заехать этой даме по морде со всей силой,  но "Ромео", а точнее Песчаный, неожиданно вцепился в нос этой львицы. В моих глазах был восторг, гордость и азарт. Молодец, Гаара! - восторженно подумала я, приземлившись на землю. Простояв несколько секунд столбом, я поняла, что нельзя упускать такой хороший шанс для нападения. И тогда, чтобы не задеть Гаару, но и не нападать со спины, я пригнулась и направилась все к той же правой передней лапе, что принадлежала врагу. Я открыла пасть и укусила, выплескивая все гневные эмоции в жертву и желая, чтобы львица испытала страшную боль. В этот момент меня охватило чувство безумства и садизма. Мне казалось это наслаждением, ведь чувствовать кровь жертвы было все-таки приятно. Я вцепилась когтями в землю настолько сильно, что сама начала бояться, что в любой момент, если "отлечу", то за мной полетит огромное количество земли. В чем был мой минус, так это то, что я совсем не придавала значение обороне, а поэтому, в какой-то степени я ждала, когда соперница врежет мне по морде, чтобы убрать меня.

0

15

Маленький львенок попытался защитить свою подругу, что было конечно же похвально. Что же, у будущем из него может получится хороший воин, но ему не следовало убегать. Трусливый, мелкий пацан. Хотя я бы на его месте поступила так же, ведь он меньше меня и мне ничего не стоит убить его. А это значит, что у этого юнца все же хорошо развито чувство самосохранения. Нос немного побаливал, но львица опять не обращала внимания на боль. Бывали у неё и похуже раны, а особенно в детстве. Тогда на неё напала гиена и оставила довольно много шрамов. Вот тогда была настоящая боль, очень сильная. А сейчас для неё это просто словно укус комара. Она за свои 4 года столько раз дралась и получала раны, что уже и действительно перестает чувствовать боль. Львица начала рассказывать, что она еще подросток и ей свойственно вести бой так, как взбредет ей в голову. Потом она сказала, что каждый хочет вернуться в детство и натворить шалостей. В груди что-то сжалось и львица зарычала. Воспоминания о детстве для неё не было ничего хорошего. С раннего возраста она уже была самостоятельной и взрослой.
- Только не для меня. Я с самого детства уже была взрослой, поэтому я никогда бы не хотела вновь побывать в детстве и сотворить какую-нибудь глупость, ибо я знаю, что подобная глупость и не собранность может стоить мне жизни, - сказала львица.
Эти слова были действительно правдивыми и в них вообще не было лжи. Кажется, что Роуз даже слишком много сказала и сама себя за это ненавидела. Да уж, впредь буду следить за своей речью. Но не успела она опомниться, как подросток понесся на неё и укусил за лапу. На её морде появилось безжалостное и безумное выражение. Она со всей силы ударила лапой по морде львицы, не забыв при этом вытащить когти полностью, чтобы удар был сильнее. Потом она сделала еще несколько ударов по лапам и морде противницы. Роза остановилась и посмотрела на свою лапу, там у неё была кровь. Она слизнула кровь и хищно улыбнулась. Жаль, что ты встала на моем пути. Она снова ринулась в бой.

0

16

Гаара прижался телом к земле. Теперь он чувствовал каждый шаг своей крупной и взрослой соперницы. Сейчас его положение была весьма и весьма двойственным. Он находился на грани серьёзной опасности и внутренне молился, чтобы дядя наконец-то заинтересовался его судьбой и может быть принёс свои лапы сюда в храбром стремлении хоть раз в жизни помочь малышу,но с другой стороны именно в эту самую минуту, принц словно губка впитывал все мотивации и действия дерущихся львиц. Песчаный никогда не упускал возможности получить новую информацию. И сейчас в её голове совершалось множество логических операций, которые словно краска разливалось по его сознанию подавая ему новые идеи для будущих тактик и позиций. Гаара буквально учился на ходу, копируя все техники незнакомки в память, на будущее и анализируя происходящее.
Крис наконец-то была доведена до "горячей" точки. Её взбудораженный взгляд ожесточился от нарастающего гнева и жажды битвы. Уже через пару минут берег огласился рыком и звуками беспрерывной возни. Гаара замер, прижав уши к голове. Он не боялся. Но его голова была достаточно чиста, чтобы понять, на чьей стороне сейчас находится сила и возраст. Глупо было бросаться под ноги разъярённым львицам. Первая атака пришлась по лапам соперницы. Последняя не стала выжидать. Ответный удар получился более чем жестоким. В полную силу, с вытянутыми до предела когтями, кошка полоснула его храбрую "няньку" прямо по лицу. Закипела беспорядочное движение. Кошки сражались, напирая друг на друга. Это нужно было прекратить прежде, чем у Крис появятся слишком серьёзные раны.
Думай, приятель, думай,- уговаривал сам себя принц, тревожно ища глазами хоть что-то, что могло остановить эту кровавую резню. Первая идея благополучно исходила от инстинкта самосохранения и оказалась совершенно не презентабельной. Изгнанники не должны трусливо сбегать от опасности. Вторая была более реальна. Но тяжелее осуществима. Рыжий кинулся к тому самому бревну, по которому добрался до этого берега. Сломав лапами пару веток, он отбежал в сторону, а затем со всей силы вдарил ими по конечностям озлобленной чужачки так, чтобы она непременно запуталась в них или споткнулась, съехав с покатого склона прямо в воду.
-Крис, назад!- скомандовал Гару, уже не сомневаясь в успехе своего плана. Это должно быть задержать львицу на достаточное количество времени, чтобы изгнанники могли сбежать отсюда.

0

17

До того как мы с Гаарой начали драку, чужеземное существо все-таки дала ответ на мою философскую речь о детстве, но ее ответ показался мне несколько глупым и непонятным.
- Без риска жизнь неинтересна, - бросила я, уже в сотый раз повторяя эти слова. Иногда мои фразы сами по себе вылетали из уст, словно это было уже на автомате, от чего я чувствовала себя роботом. Прошлое весьма интересная вещь, но нам стоит вернуться в настоящее, в гущу событий.
Как я и ожидала, соперница спустя нескольких секунд со всей силы врезала мне по морде, да еще и когти выпустила. Я почувствовала сильную боль, но обращать внимания я на нее не собиралась, ибо не считала это важным. Возможно, это был минус, но я всегда считала эту черту характера плюсом - не обращать внимания на боль. Возможно, меня многие упрекнут и не поймут, но, если не обращать внимания на боль, то в будущем к ней можно привыкнуть. Вообще, стоит ли обращать внимание на боль, если порой она бывает приятна и незначительна? Думаю, что нет. Уделять внимание боли это значит тратить время впустую.
Когда противница врезала мне со всей силой по морде, я отвернулась налево, но сходить с места не хотела и не собиралась. Хороший удар, ничего не скажешь, кроме похвалы, - немного с завистью подумала я, но в душе похвалила соперницу за такой ход. Впрочем, как я писала ранее, то здесь была моя ошибка, ведь я никогда не была сильна в обороне. Для меня этого слова практически не существовало, ибо в боях я обычно шла напролом, как танк на поле боя. Когда-нибудь твое "иди напролом" сыграет с тобой плохую шутку, Крис, - съязвил мой внутренний голос, - Только тогда ты уже сыграешь в последний раз, не сделав и последнего хода. Я невольно прислушалась к словам внутреннего голоса, потому что он был прав, как никто иной.
Взгляд моих глаз устремился в землю, куда падала свежая алая кровь. Я было хотела попробовать ее на вкус, не из-за кровожадности, а из интереса, но часть меня чувствовала только отвращение из этого. Повернувшись снова к своей сопернице, я спокойной улыбнулась и встала в боевую позицию, показывая, что я готова еще драться и не собираюсь сдаваться. Все бы хорошо, если бы ненавистный принц, который испортил столь интересный момент. Но, возможно, потом я только поблагодарю Гаару за это. Пока мы дрались, "Герой недоделанный" снова направился к бревну, что разделял Западный берег с Восточным. Что ты удумал? - недоуменно подумала я, совсем забыв о том, что бой продолжается. Вместо того, чтобы напасть на львицу, я стояла как вкопанная и наблюдала за Гаарой. Львенок же, хитрый и проворный, смело сломав лапами пару веток того самого "моста", отбежал немного в сторону, а затем, приложив множество усилий, вдарил по конечностям жительнице Единого прайда. Я же, чуть не попав под удар этих веток, успела отскочить в сторону, благодаря инстинкт самосохранения. А принц умен, - отметила я и довольно улыбнулась, но улыбка исчезла быстро, когда Гаара крикнул, что следует отступать. Командир, - тихо обозлилась я. Честь не могла мне позволить уйти с поля боя, а иначе я почувствую себя трусом, даже ниже.
- Ты с ума сошел, принц? - недовольно спросила я, чувствуя боль на правой стороне морды, - Сбежать с пол боя? Ты хочешь, чтобы жители Единого прайда подумали, что Изгнанники трусливые создания и ничего более? Мы же не такие, мы совсем иные! Бежать с поля боя, это значит потерять честь и стать трусом.
Я никак не хотела соглашаться на побег и вспылила. А хочет ли он сбежать? - вдруг "проснулся" мой мозг, - Может быть принц прав, что стоит уйти? Вряд ли мы еще продержимся. Эта незнакомка уже показала, что она не из робкого десятка, да и по физическим данным превосходит меня, а рыжего тем более. Как бы я того не хотела, но, видимо, придется согласиться с остроумным львенком и бежать, куда лежит наш путь, а путь наш лежит в Долину Умерших, - последние мои мысли пролетели как-то туманно. Повернувшись в сторону львицы, я бросила несколько слов:
- Спасибо, за столь интересное и бодрое утро, миледи. Для справки, то имена наши Крис и Гаара, чтобы Вы знали, кем были Ваши противники, - после некого "представления" я повернулась и подбежала к Гааре, сказав направление:
- Долина смерти ждем нас, принц, - после этого я побежала прямо, направляясь в Долину Умерших.
--->Долина Умерших--->

0

18

Роза была напрежена и очень агрессивна. Этот бой в принципе для неё был очень прост и легок. Её соперница все время пыталась убежать, а принц пытался помочь ей. В этом бою не было никакого интереса и азарта. Это даже настоящим боем нельзя назвать. Львица не атаковала больше нашу героиню, и Роза тоже не стала на неё нападать. Все же она решила сохранить жизнь этому подростку. Она зарычала и тем самым сделала предупреждение о том. что этим двоим нужно убираться. Тут подбежал мелкий принц и ударил её чем-то по лапам. Это оказались ветки, в которых наша героиня немного запуталась. Но Роуз быстро выбралась и побежала за изгнанниками. Она не собиралась их догонять, а просто сделала вид, что будет их догонять. Довольно трудно понять её действия, но вот так вот сейчас она думала. Она еще немного побежала за изгнанниками, а потом быстро прекратила погоню. Пускай убегают, жалкие трусы. Роза остановилась и осмотрелась по сторонам. Никого постороннего здесь не было. Хорошо, что никого из моего прайда здесь не было. Нужно бы рассказать королю о том, что на нашу территорию наведались изгнанники.
------Камни

Отредактировано Rose (29.04.2013 15:11:21)

0

19

Крис явно не обрадовалась столь внезапной идее, наивно стукнувшей в голову юного принца. Последнему разумеется ничего не оставалось, как демонстративно нахмурить брови в немой фразе, мол: "Ты что, с луны упала?" Взгляд подействовал в нужном направлении. После нескольких секунд обильного возмущения боевая нянька внезапно уловила хитрую тактику Рыжего, на что тот победно вздохнул. Уже самому Рокку было понятно, что этот бой им не выстоять даже с наличием самого зверского напора и рвения.
Ну зачем ты с ней болтаешь, ну зачем?! убивался маленький командир, успев улизнуть в сторону и с нетерпением ожидая свою старшую напарницу. Неизвестно какие великие духи направили Крис в некую Долину Умерших (по всему видимо она уже была в этом прайде), но видимо другого варианта у них не оставалось. Нужно было собирать остатки сил и отступать куда подальше. Хотя в глубине души Гаара был более чем обозлён и опечален собственной слабостью по сравнению с какой-то львицей. Вдобавок ко всему сейчас с ним оказалась Крис, а значит и грядущее наказание они поделят пополам.
Гару опрометью кинулся в сторону ближайшей тропы. К счастью уставшая соперница быстро прекратила погоню. Однако это сулило лишь новые опасности. Скоро об их присутствии узнает весь прайд.

------------>Долина Умерших

0

20

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








onclick="smile('[img]http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg[/img]')" />

1. Посты в игровой зоне должны писаться от третьего лица.
2. Размер игрового поста должен составлять минимум шесть полных строк.
3. Пост обязательно оформляется по всем правилам описанным ниже.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом
(кнопка B на спец. панели в форме ответа)
Чужая речь выделяется подчеркнутым шрифтом
(кнопка U на спец. панели в форме ответа)
Внутренняя речь выделяется курсивом
(кнопка I на спец. панели в форме ответа)
КРИК выделяется заглавными буквами
4. В постах запрещено цветовыделение.


Вы здесь » Han'Nok. The lion's life » Равнина » Западный берег реки М'Хаири